Сегодня Лара Красникова празднует день рождения. Поздравляем от всей души и желаем любви, красоты и побед на зеленых полях!

Официальные спонсоры

Volvik
dolce-gusto.ru
kremlincaviar.ru
ritclinic.ru
Шокомания
RUSSEQUELLE
Биноккио
progolftour.ru
Sugar Time
Beauty Studio Primavera
Гольф.ру
Сергеев и Ко
evgeniygladchenko.com
ROCS
RusNEW

Рейтинг

гандикапная группа 0-24,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122232425
1.Ефимова Евгения6.5   +9+11 +8+8+7+15  +70           +22
2.Зорина Анна10.1  +10 +5  +24+8+25   0+26+16+21    +14+37  +23
3.Кучеркова Майя8.6  +10+7+13            0  0+17+11  +28
4.Вдовина Софья10.8  +18+25+20+31+17+26+19+20  +22+13+16 +8+25    +9  +30
5.Зарудная Наталия10.7 +20+18+18   +10+17+23     +9+15  +18  +14  +33
6.Савельева Марина9.7+31+2200+19+23 +11+14+16+16+28+17+10  +14+17 +1600+20  +35
7.Нестерова Ирина12.7  +13+23  +25    +300+24+12+13+13+23 +280+23   +38
8.Остонен Любовь12.6  +19  +27+21+22+18   +14+25+15+15+100 +18 +15   +39
9.Дерябина Ирина15.7+39 +22+18 +24+33+19+17+31 +37+17+22+23+17+15        +49
10.Цоколаева Ольга 15.6 +20+18+21+27 +37+23+15 +37+30+27+20+20+24+26+28 +190 +21  +52
11.Пэнович Елена14.2  +20+200  +1700   00    0  +16  +53
12.Романова Елена16.0 +40+21+32+17+42+25+16+27  +33         +30   +54
13.Ефимова Елена14.1  +25   +24 +13    +19     0     +56
14.Гампер Наталья16.8  +27 +23 +34  +26  +17+19+24          +59
15.Козлова Лидия15.7+33+23+25+29 +40+28+29+23+22+20+29+25+27+32+19+26+38 +25+22+32+21  +60
16.Холомьева Елена19.6 +40+32+23+290  +19+40+49+42+24+21+24+31+32+29 +23 +32+33  +63
17.Красникова Лара 17.1   +23  +32+27+19     +29+24     +36+22  +64
18.Халиуллина Эльвира17.8 +29+22+32+22    0            +20  +64
19.Тарасова Наталья20.6  +22+31+27  +23+22+24+28+32    +22     +28  +66
20.Сидорова Лариса19.1 +39+32+29+28+31+35+30+22+31 +40+220+30+29+33+40 +36 +39+35  +72
21.Бадреева Елена16.0  0 0 +340+27   +15      0000  +76
22.Назарова Ольга19.4  +32+33 +40+38+32+29+56 +40+25 +41+31+35     +22  +76
23.Оцтемел Бэтси 15.9     +50+35+41+33 +27 +17       0    +77
24.Князева Алла18.7     +31 0+25+32+31     +250       +81
25.Савко Карина23.1  +26+27+38+47+43 +34 +39+49+340+25+30+33    +31+33  +86
26.Полянская Анна23.5  +26+27+33+50+37+23+32 0+36+31+38+44  +31 +37 +37+40  +99
27.Гвильдис Светлана23.2  +28 +31  +27 +29+27+39     +48    +24  +72
28.Ткалич Мария22.5 +27                       +27
29.Донская Ася22.2                +38        +38

Учитываются три лучших абсолютных результата по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-16,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122232425
1.Нестерова Ирина12.7  -3+8  +9    +90+12-30-1+4 +170+11   -3
2.Остонен Любовь12.6  +4  +6+5+6+3   -1+130+1-50 +7 +3   -2
3.Вдовина Софья10.8  +5+13+10+13+5+14+7+7  +10+2+3 -5+8    -3  +2
4.Савельева Марина9.7+20+1000+9+5 -1+3+4+1+10+5+1  +20 +600+9  +3
5.Зорина Анна10.1  +1 -2  +15-1+16   0+16+7+11    +4+27  +9
6.Ефимова Евгения6.5   +4+7 +2+2+2+9  +10           +11
7.Козлова Лидия15.7+17+7+8+12 +17+11+12+6+50+6+8+13+15+2+9+15 +10+2+16+4  +13
8.Зарудная Наталия10.7 +11+8+8   0+7+12     -1+5  +9  +3  +14
9.Кучеркова Майя8.6  +2-1+7            0  0+9+2  +19
10.Цоколаева Ольга 15.6 +2-2+3+12 +19+5-3 +18+8+11+6+3+7+9+5 +40 +4  +22
11.Романова Елена16.0 +24+4+15+3+19+8-1+10  +10         +14   +24
12.Пэнович Елена14.2  +6+70  +300   00    0  +1  +17
13.Бадреева Елена16.0  0 0 +170+10   -2      0000  +25
14.Оцтемел Бэтси 15.9     +21+14+20+12 +8 0       0    +8
15.Ефимова Елена14.1  +7   +5 -5    +5     0     +5

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 16,1-24 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122232425
1.Дерябина Ирина15.7+22 +40 0+15+1-1+13 +130+7+50-3        -4
2.Тарасова Наталья20.6  -3+8+7  0-1+1+3+3    0     +6  -3
3.Холомьева Елена19.6 +16+6-3+80  -5+18+25+15+3+3+3+10+11+2 +4 +12+12  0
4.Сидорова Лариса19.1 +19+11+8+9+3+13+80+9 +1100+7+7+10+11 +18 +20+14  +17
5.Красникова Лара 17.1   +4  +13+80     +11+7     +19+4  +23
6.Гампер Наталья16.8  +10 +8 +16  +8  -1+4+6          +27
6.Назарова Ольга19.4  +8+9 +9+15+9+6+33 +11+4 +20+10+14     0  +27
8.Халиуллина Эльвира17.8 +9+1+11+6    0            +1  +28
8.Савко Карина23.1  -30+14+13+16 +8 +12+18+1000+5+8    +7+8  +28
10.Князева Алла18.7     +4 0+5+11+7     +40       +31
11.Полянская Анна23.5  -2+1+10+16+9-4+7 0+4+6+16+18  -1 +14 +13+14  +37
12.Гвильдис Светлана23.2  +1 +8  0 +1-3+6     +15    -2  +13
13.Ткалич Мария22.5 +4                       +4
14.Донская Ася22.2                +14        +14

Учитываются пять лучших результатов по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
12345678910111213141516171819202122232425
1.Соколова Светлана27.230 3426353428 352145 43 26293529 1903521  19338.60
2.Эскина Алла34.027   036 3629   37292937 30  373235  18136.20
3.Лунегова Татьяна26.7  3421  212437343018332134362422 27253725  17535.00
4.Гвильдис Светлана23.2  36 29  36 353931     23    38  17535.00
5.Полянская Юля34.2  2040  17 31  3335020 2632 15  26  17134.20
6.Кузнецова Александра25.3  3331313330 31    2334 3629    34  17034.00
7.Полянская Анна23.5  38352825284030 033302424  37 23 2726  16933.80
8.Расстрыгина Лариса25.8  37035 22312728  310  0        16232.40
9.Савко Карина23.1  4036252527 31 2723290363630    3232  15931.80
10.Ковальчук Наталья36.0         182222372823 2326 31 2831  15531.00
11.Протопопова Елена35.7 273428   3031     2619 18   1619  15030.00
12.Никонова Анна26.0  3731    2530  25            14829.60
13.Косицына Ольга36.0    26310 202922 25 15 2718  03028  14529.00
14.Зайкина Наталия36.0             0212225    22   9022.50
15.Лаврентьева Ирина24.2  37 24         28          8929.67
16.Шамихина Лидия 32.0  24  020         270    21  6822.67
17.Романкова Наталия36.0  211020                    5117.00
18.Малаева Юлия 24.4             27           2727.00
19.Бурцева Галина32.2  16                      1616.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й и 2-ой группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й и 2-ой зачетной группах, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

Alouette
Ренессанс турбюро
Бинооптика
GolfArt
http://www.hifidesign.ru/
xxio
MCGC
Мюсли
satch