Сегодня Лара Красникова празднует день рождения. Поздравляем от всей души и желаем любви, красоты и побед на зеленых полях!

Официальные спонсоры

Volvik
dolce-gusto.ru
kremlincaviar.ru
ritclinic.ru
Шокомания
RUSSEQUELLE
Биноккио
progolftour.ru
Sugar Time
Beauty Studio Primavera
Гольф.ру
Сергеев и Ко
evgeniygladchenko.com
ROCS
RusNEW

Рейтинг

гандикапная группа 0-24,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324
1.Ефимова Евгения5.7 +12+9+15+16+9+9 +4+4        +12    +3+11
2.Зорина Анна8.5  +17+29+39+19+26+19 +16 +28+17+32+30+12+5+23+7+10+9+24+13+17+22
3.Берендеева Екатерина8.8+11+16+19+20+21+10+11  +9 +18+10+17+8+19+6  +21+19  +15+23
4.Зарудная Наталия10.7+23+24+14+21 +7+14+9+9 +18+17+15+19+15    +10+6+13+26+18+25
5.Гагуа Александра9.4+16 +13+15+23+18 +13+10+17+11+16+20 +13+16+13+17+7  +29+22+17+28
6.Савельева Марина11.6+20+18+18+14 +16+16+11+19+10 +13 +22+12 +19+16+14+9 +17+26+13+30
7.Вдовина Софья11.9  +15+19+21+21+23+14+20+16+15 +23+29   +22+20+14+11+25+28+23+43
8.Матешина Ольга15.2+38+26+25+29+25+22+19+27+21+17+14+32+25+25+27+24+24+15+15+19+32+27+30+23+44
9.Селиванова Ирина 15.1+32+23+19+33 +15+21+21 +16+230    +14+25+20 +15 +30+16+45
10.Чернова Ирина15.4  0   +19+33  +16 +24+27+15  +24+29 +21 +30+25+50
11.Козлова Лидия16.1  +18+35 +34+22+31+18+25  +22+30+19+31+19+19+28+33 +20+30+15+51
12.Харламова Ольга16.4+20+32+29+35 +26 +19+18+18   +26+31+20+21  +16+39  +23+52
13.Романова Елена15.7  +27+56 +14 +23    +35    +23 +21+15+31 +22+57
14.Моржевилова Наталия10.4  +22   +35+33    +20 +21   +18 +16  +21+59
15.Нестерова Ирина15.5  +31+31+28+21      +29+19+24+28+44+31+21  0+35+19+59
16.Дерябина Ирина16.4 +26 +380+28 +39    +26 +17  +24+23+23+210+30+19+59
17.Цоколаева Ольга 17.9+42+32+25 +33 +20+24+31+28+25+27+25+25+23+33+19+30+39+20+30  +23+59
18.Бадреева Елена16.0 +31+20+25+28+25 0+24+20+23   +23   +20 +21+22  +60
19.Буздалина Наталья16.8           +29 +23+22  +26 +20    +65
20.Сидорова Лариса19.8+33+34+27+36+33+30 +38+24+25  +29+43+21+27  +28+30+28+24+40+26+69
21.Ефимова Елена18.4  +32+37 +24  +26+21+25        +27    +70
22.Красникова Лара 19.3 +35+18+25+30 +28+33     +34+27+29+35+29+20 +25+31 +26+71
23.Осадчинская Полина20.1   +39           +21+23+27   +31 +27+71
24.Князева Алла18.6   +31 +29+28+27+25+27     +250+23      +73
25.Лагунова Ольга17.7  +29+31+27+29 +35+22      +27        +76
26.Першина Ирина20.2  +32  +43+25+32  +30 +27+40    +26    +32+78
27.Тарасова Наталья22.7  +28+37+29+24 +40   +34   +29+36+30+30+25    +78
28.Назарова Ольга21.8 +44+26+51 +33+30+28+31+27+32+40   +30+28+38+30 +25  +30+81
29.Оцтемел Бэтси 21.0  +28+40+39+33 +41  +27 +27        0  +82
30.Холомьева Елена23.6+38+36+45+41+40+44+33 +33+48+30+37+37+29+33+36 +37 +43 +34+43+28+95
31.Чуйкова Татьяна21.7 +29+45    +26            +32   +100
32.Мироносецкая Евгения21.7         +27+24             +51

Учитываются три лучших абсолютных результата по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-16,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324
1.Зорина Анна8.5  +7+12+28+10+15+7 +6 +16+5+15+190-5+12-3+2-1+15-3+8-9
2.Зарудная Наталия10.7+13+13+2+4 -3+3-20 +9+6+4+2+3    0-6+3+10+7-3
3.Савельева Марина11.6+11+7+7-3 +8+60+10+1 +2 +5+1 +10+5+30 +6+8+1-1
4.Матешина Ольга15.2+22+9+7+4+6+7+2+10+6+3-1+15+8+2+10+7+10-2-1+6+17+12+8+70
5.Берендеева Екатерина8.8+2+6+8+3+9+1+1  +2 +8+1+2-1+10-1  +15+11  +6+1
6.Ефимова Евгения5.7 +7+4+4+10+5+4 00        +6    -3+5
7.Гагуа Александра9.4+9 +40+14+11 +4+3+10+3+7+11 +4+6+5+7-2  +20+7+7+8
8.Селиванова Ирина 15.1+17+7+2+9 0+5+4 +2+80    0+8+3 -2 +80+9
9.Вдовина Софья11.9  +3+1+8+10+10+1+9+5+3 +10+9   +8+8+4-1+14+10+11+12
10.Чернова Ирина15.4  0   +3+17  +2 +9+50  +8+13 +5 +8+9+18
11.Бадреева Елена16.0 +16+4+3+11+11 0+10+6+8   +7   +3 +4+6  +22
12.Моржевилова Наталия10.4  +6   +21+19    +6 +8   +8 +5  +10+38
13.Нестерова Ирина15.5  +8+6+10+6      +11-5+8+11+30+15+5  0+13+2+39
14.Романова Елена15.7  +7+29 -4 +4    +18    +4 +7-2+15 +5+27

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 16,1-24 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324
1.Козлова Лидия16.1  0+11 +19+4+12+1+9  +4+6+1+13+4+1+10+17 +3+5-4-1
2.Харламова Ольга16.4+3+15+11+10 +11 +1+2+3   +2+13+2+6  +1+22  +5+8
3.Цоколаева Ольга 17.9+25+14+6 +13 +1+5+14+12+8+7+6-1+4+13+2+10+21+4+11  +4+10
4.Красникова Лара 19.3 +7-12-6+8 +7+11     +6+6+8+17+80 +5+11 +5+11
5.Дерябина Ирина16.4 +6 +110+11 +19    +8 -2  +5+5+8+40+6+1+15
5.Сидорова Лариса19.8+11+11+4+6+11+11 +16+4+6  +7+15-1+6  +7+12+7+4+12+4+15
7.Тарасова Наталья22.7  +4+6+4+3 +16   +9   +4+15+5+5+4    +20
8.Осадчинская Полина20.1   +11           -1+4+5   +11 +5+24
9.Назарова Ольга21.8 +22+3+21 +13+6+4+9+6+10+15   +7+8+14+7 +2  +6+25
10.Першина Ирина20.2  +10  +23+2+9  +9 +4+10    +3    +10+27
11.Князева Алла18.6   +6 +13+9+8+8+10     +50+3      +30
12.Ефимова Елена18.4  +9+8 +7  +8+4+7        +10    +34
13.Оцтемел Бэтси 21.0  +4+9+14+12 +16  +5 +5        0  +35
14.Лагунова Ольга17.7  +11+7+8+13 +16+5      +8        +39
15.Холомьева Елена23.6+14+11+19+7+12+21+6 +8+24+5+9+10-5+8+11 +11 +21 +10+11+2+42
16.Буздалина Наталья16.8           +11 -1+5  +8 +5    +17
17.Чуйкова Татьяна21.7 +7+22    +2            +8   +31
18.Мироносецкая Евгения21.7         +7+3             +10

Учитываются пять лучших результатов по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324
1.Лунегова Татьяна28.5 23382527312934323433 3838292635 38  0263618837.60
2.Малаева Юлия 28.6  39372129 26 34  323235 27 36     17434.80
3.Холомьева Елена23.624292130261932 3022333226412929 27 22 32293416833.60
4.Эскина Алла35.1  2525 23320  37  32  303331 3324313316733.40
5.Гвильдис Светлана24.6   151319 25   34   34 292825   3916432.80
6.Соколова Светлана33.1         2942   263728232922  28 16432.80
7.Полянская Анна25.2  28272128 283629 21   30 3130282527203115831.60
8.Кузнецова Александра30.8 26262432322426         35 31 0 2515631.20
9.Расстрыгина Лариса25.0  28    24    28    382725   3115230.40
10.Косицына Ольга36.0         3030   292424 2623  32 14128.20
11.Никонова Анна25.9  27   35     18 29   31 23   14028.00
12.Полянская Юля36.0           2323 23   18 2311  9819.60
13.Красникова Лара 19.3 30484231 3031     313229283136 3327 327839.00
14.Мовсесян Анжела29.7   12 27  16          19    7418.50
15.Лаврентьева Ирина25.7       33                3333.00
16.Веселински Ирина 33.7      25                 2525.00
17.Протопопова Елена35.9  19                     1919.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й и 2-ой группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й и 2-ой зачетной группах, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

Alouette
Ренессанс турбюро
Бинооптика
GolfArt
http://www.hifidesign.ru/
xxio
MCGC
Мюсли
satch