Рейтинг

гандикапная группа 0-18,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122232425262728
1.Кучеркова Майя7.8       +12        +11   +3+21+10   +11 +24
2.Гагуа Александра10.5      +20+17+18+18 +18+21+13+23+17 +28+8 +18+13+22+10+11 +13 +29
3.Вдовина Софья12.9      +24+14+15+27+28+19+16 +29+16+24     +22+12+24+35+15+10+41
4.Рясенцева Екатерина11.6    +30+29  +19+23        +11  +24+27+19    +49
5.Абахова Оксана17.3       +31+17+41 +35+38+35+39+22+38+28+15+30 +28+22     +54
6.Чернова Ирина17.1      +32+21+22+34 +24  +34+21+27+26     +31+21 +24 +66
7.Стриганова Елена17.1    +42+31+33 +17+28       +28+25  +38+32+30    +70
8.Чумаченко Ирина15.3  +330  +45+22   +26+25               +73
9.Князева Алла16.9 +27  +34+29+36+30+26+45+21  +49 +16  +21         +37
10.Вишнякова Мария12.4      +20                     +20
11.Ефимова Евгения4.6      +100+11+13 +9+10+8+18+13      +12+6+11   
12.Михайлова Виктория11.8       +13  +35+19 +22+25+160+22+16  +27+8   +25 
13.Савельева Марина11.9    +19+24+27+23+14+20   +19+23+5+20+230  +24+19+22+19 +33 
14.Берендеева Екатерина11.9      +20+9+18+20+180+20+17+20+20+21+20+10   +19+20+13+20+13 
15.Солодовников Александр13.1        +26                   
16.Зарудная Наталия13.8      +27+16+23+26+18+130+28+38+16+16+19+20  +190+17+25+29+22 
17.Остонен Любовь14.8      +18+13+25 +29+29  +27  +17   +25+27+26 0+19 
18.Филлимор Нина15.4      +25+32 +37 +190  +19+27+30        +17 
19.Ван Моурик Светлана15.9      +26          +26    +23     
20.Бадреева Елена16.2 +35    +33+26+26+29+23 0+25 +17+26+28    +230+16 +29 
21.Нестеренко Елена16.2 0                          
22.Гампер Наталья16.4      0 +26+25  0+29    +20   +240    
23.Пэнович Елена16.6           +2000 +26+23 +21+25+26+32+27+21  +22 
24.Харламова Ольга16.7          +19 +300+340+21 +17 +28       
25.Козлова Лидия17.4  +36+29  +29+29+270 0  +42+21+29+35+26+24+18 +32+21+19 +25 
26.Пэнович Арина17.6           00   +320+27  +27+33     
27.Зорина Анна17.9       +46+22+51+39+29 +29 +360+42   +33+17+27+22 +26 
28.Цоколаева Ольга 18.0 +45+39+36+34+34+35+36+20+28+27+30+25+39+32+38+32+48+280+17+31+31+27  +31 

Учитываются три лучших абсолютных результата по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-18,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122232425262728
1.Михайлова Виктория11.8       -6  +20+2 +5+2-10-10  +7-6   +13 -14
2.Гагуа Александра10.5      +8+5+5+5 +6+20+4+4 +9-5 +8-4+12-1+1 +2 -9
3.Остонен Любовь14.8      0-6+8 +14+12  +3  -7   +4+12+10 0+3 -7
4.Вдовина Софья12.9      +1000+13+15+5-4 +10+3+12     +9-2+11+16+1-3-5
5.Берендеева Екатерина11.9      +7-4+6+8+80+2+4+2+7+9+2-3   +7+8+1+20 -4
6.Зарудная Наталия13.8      +13+1+7+10+4-20+13+170+2-2+6  -10+3+11+9+7 -4
7.Абахова Оксана17.3       +13-2+23 +17+13+16+14+3+20+3-5+12 +4+4     +3
8.Савельева Марина11.9    +5+10+14+90+6   +5+3-9+9+60  +7+8+10+7 +21 +4
9.Кучеркова Майя7.8       +4        +3   -4+8+3   +3 +9
10.Козлова Лидия17.4  +16+9  +11+10+80 0  +16+1+11+9+6+5+1 +13+2+1 +6 +10
11.Пэнович Елена16.6           +100 +6+5 +2+6+9+7+8+2  +4 +14
12.Ефимова Евгения4.6      +40+4+9 +6+1+4+9+9      +8+2+7   +15
13.Бадреева Елена16.2 +16    +16+9+8+11+7 0+7 -1+10+5    +60-1 +12 +16
14.Харламова Ольга16.7          +3 +50+90+3 -2 +12       +18
15.Филлимор Нина15.4      +9+16 +20 +20  +3+12+8        0 +22
16.Чернова Ирина17.1      +12-1+1+12 +3  +8+2+9+1     +13+4 +6 +22
17.Зорина Анна17.9       +23-2+28+18+6 +7 +170+17   +7-2+8+3 +7 +23
18.Рясенцева Екатерина11.6    +18+17  +7+11        -2  +7+15+7    +30
19.Гампер Наталья16.4      0 +7+5  0+11    +2   +70    +32
20.Стриганова Елена17.1    +25+14+17 0+11       +5+7  +14+15+12    +35
21.Чумаченко Ирина15.3  +160  +30+6   +10+3               +65
22.Князева Алла16.9 +5  +13+8+16+9+4+23+2  +27 -3  +3         0
23.Цоколаева Ольга 18.0 +14+15+11+11+11+13+13-3+6+8+9-3+18+5+17+13+21+70-2+4+11+8  +12 +20
24.Вишнякова Мария12.4      +8                     +8
25.Солодовников Александр13.1        +12                   0
26.Ван Моурик Светлана15.9      +9          +3    +6     0
27.Нестеренко Елена16.2 0                          0
28.Пэнович Арина17.6           00   +150+8  +2+14     0

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 18,1-28 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
12345678910111213141516171819202122232425262728
1.Моржевилова Наталия18.3 27     4143  3527272131333638 2636433328 22 20140.20
2.Селиванова Ирина 21.3      333340332628 272441242429  32383528 333118737.40
3.Першина Ирина25.5      29354130 3234264135333734  32363634 30 18537.00
4.Осадчинская Полина19.7           3542    343635 323442  30 18136.20
5.Цоколаева Ольга 18.0 252531282828254030302839213226272429038322828  28 18136.20
6.Тарасова Наталья25.7 23    2135  25 2930   353732  373528   17935.80
7.Матешина Ольга19.2    3331402419262934303035  34272533333328363232 17935.80
8.Дерябина Ирина19.0      29303135 3437352923     32333732 24 17835.60
9.Ошкордина Мария20.3    3632    293434  35283038         17735.40
10.Сидорова Лариса26.2 303134242528282923313027282331272831  31343536 374117635.20
11.Колдунова Ирина26.0           263236353541304026333736  3137 17434.80
12.Назарова Ольга23.2 03320  332930273636 31233121310243227262834 30 17234.40
13.Романова Елена20.1 22  282636322734  2423 3219     2737 2732 17134.20
14.Буздалина Наталья23.4        3541 36 310473235 29324228     17034.00
15.Чернова Ирина17.1      30373529 33  31373138     2334 32 16633.20
16.Князева Алла16.9 32  28282729352434  21 39  33         15831.60
17.Жарова-Бербнер Дина28.2      213124 3024230       30352828 24 15430.80
18.Мироносецкая Евгения23.5        3822202830    2829023       15330.60
19.Кириленко Юлия20.7      29    28 32       31    31 15130.20
20.Лаврентьева Ирина24.4      33 27  24      3230 2628     15030.00
21.Решетилова Наталья28.0 0    15212620 32212230  30  26 0 31   14929.80
22.Тарышева Инна21.9  3422  3027   3523 23272826    3025    14729.40
23.Лагунова Ольга18.7    2326    23262230     2335  29    14629.20
24.Оцтемел Бэтси 26.3            2727 302529  27 31     14428.80
25.Зорина Анна17.9       1838162331 33 22022   30383136 30 14328.60
26.Мовсесян Анжела27.5    1924211831261820322229  29 25  2623  13 14128.20
27.Лазанюк Инна28.0         363331 02423 1930 31 2431    13927.80
28.Гвильдис Светлана25.6 34    29414029 342530 2821322135 34392732 33 9230.67
29.Чеботарева Галина25.8       34332633293034173722364621  443229 27 8829.33
30.Донская Ася22.1       21272329      17     30    7625.33
31.Шлимме Корнелия23.5               261522 24  26     7224.00
32.Юрри Наталья19.7 21  2612                      5919.67
33.Семенова Наталия28.0 21                          2121.00
34.Пелевина Ольга18.4                  24         00.00
35.Маклин Татьяна24.1             21              00.00
36.Смородская Ирина28.2      0    30                00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 28,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
12345678910111213141516171819202122232425262728
1.Чеботарева Галина25.8       34332633293034173722364621  443229 27 19739.40
2.Буздалина Наталья23.4        3541 36 310473235 29324228     19038.00
3.Гвильдис Светлана25.6 34    29414029 342530 2821322135 34392732 33 18937.80
4.Колдунова Ирина26.0           263236353541304026333736  3137 18136.20
5.Лунегова Татьяна33.8      173729323133 29233426   3031382934 29 17635.20
6.Нестерова Ирина34.0      3238 2629     21   343838   33 17234.40
7.Шамихина Лидия 32.2       30422931            38    17034.00
8.Веселински Ирина 33.5       2827 23283820 37            15831.60
9.Власова Жанна36.0       33  29      2428   2831    14929.80
10.Протопопова Елена35.9 0222927292322 28 27      31 2122    21 14428.80
11.Никонова Анна32.1      22    25     34   2826     13527.00
12.Лазанюк Инна28.0         363331 02423 1930 31 2431    12431.00
13.Мовсесян Анжела27.5    1924211831261820322229  29 25  2623  13 12124.20
14.Першина Ирина25.5      29354130 3234264135333734  32363634 30 10535.00
15.Эскина Алла36.0                1823   2319     8320.75
16.Осадчинская Полина19.7           3542    343635 323442  30 7738.50
17.Масленникова Татьяна32.4      19 17           17       5317.67
18.Шевцова Ольга 32.2           29                2929.00
19.Ляховецкая Светлана28.4      24                     2424.00
20.Жукова Наталья30.2                 15          1515.00
21.Полянская Анна30.1                      39     00.00
22.Митропольская Евгения32.0      44                     00.00
23.Радик Татьяна33.3                      33     00.00
24.Дойникова Юлия36.0           31                00.00
25.Соболевская Полина36.0      34                     00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й зачетной группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

Alouette
Ренессанс турбюро
Бинооптика
GolfArt
http://www.hifidesign.ru/
xxio
MCGC
Мюсли
satch