Рейтинг

гандикапная группа 0-18,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
1234567891011121314151617181920212223
1.Болдырева Екатерина7.6+13 +15    +5  +8+8+17+9+8 +9 +12+13 +8 +21
2.Левина Алевтина9.7     +13+17+14+22 +11 +29  +14       +38
3.Берендеева Екатерина13.0+32+21+26     +23+19+31+24+25  +14+22+26+12+18+25+20+14+44
4.Семида Зинаида14.1+21+18+17 +26   +21  +16+27+20    +14    +47
5.Гагуа Александра12.9+28+27+20   +51+17+30+24+12+20+27+14+23+24+18+17+18+26+27+20 +49
6.Уколова Юлия16.5+37+41+27+33+36+25+41+11+43+21+36+31+35+20+24        +52
7.Вишнякова Мария14.8+21 +22+27 +25  +29 +20 +25+17 +28       +58
8.Янишевска Йоанна 16.8           +22    +27  +33+27+22 +71
9.Нестеренко Елена17.6+32+26 +24 +23+22+25+28 +20 +33+19+22+32  +22 +28  +82
10.Филлимор Нина17.8+32+46+20+30+28+17+30+26+34+20+27+30+50+16+22+38+19+24   +32 +32
11.Ефимова Евгения6.0+16+12+15+7+180+7+5+9           +15  
12.Кучеркова Майя8.4+10 0          +9+8+9     +11 
13.Разживин Юрий10.0                  +30    
14.Рясенцева Екатерина11.9 +240 00 +18+27 +16  +14+160  +17 +25  
15.Савельева Марина14.0+16+24+23    +16+27+18+19+19  0+17+190+16+17+22+16 
16.Зарудная Наталия16.3+23+26+22+20 +27+29+20+30+16+21  +24+11+25+20+320    
17.Бадреева Елена16.8+26+2300  +29+24+35       +20   0+28 
18.Ван Моурик Светлана16.8                  +28    
19.Гампер Наталья17.0+31    +34  +38 +32  0         
20.Пэнович Елена17.9+22   +29+34+43+18+29+240+28+30+17+16   +30 0  

Учитываются три лучших абсолютных результата по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-18,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
1234567891011121314151617181920212223
1.Болдырева Екатерина7.6+7 +6    -2  -1+1+5+3+2 +2 +5+6 -1 -1
2.Берендеева Екатерина13.0+16+5+6     -4+3+12+70  -5+7+4-3+4+6+5+2-1
3.Гагуа Александра12.9+12+110   +36-2+4+6-9+4+4-2+9+8+2-5+5+12+8+5 +3
4.Савельева Марина14.0+4+13+8    +1+5+3+1+3  00+30+2+3+10 +3
5.Кучеркова Майя8.4+5 0          +2+1+1     +1 +10
6.Семида Зинаида14.1+10+8+3 +5   0  +2+6+7    0    +10
7.Ефимова Евгения6.0+12+9+8+4+70+50-2           +4  +11
8.Зарудная Наталия16.3+5+9+1+1 +9+12-1+1-3+1  +6-6+7+3+90    +11
9.Левина Алевтина9.7     +5+9+3+5 -1 +14  +4       +16
10.Вишнякова Мария14.8+8 +6+13 +12  +5 +1 +3+2 +11       +17
11.Уколова Юлия16.5+23+28+9+18+11+10+27-7+20+6+18+15+12+4+8        +20
12.Рясенцева Екатерина11.9 +180 00 +9+11 +4  +5+70  +5 +7  +28
13.Янишевска Йоанна 16.8           +5    +10  +16+3+3 +37
14.Бадреева Елена16.8+13+1100  +17+8+11       +2   0+9 +41
15.Гампер Наталья17.0+18    +20  +14 +13  0         +65
16.Нестеренко Елена17.6+15+10 +6 +6+6+4-1 -3 +60+3+13  +4 +3  +20
17.Филлимор Нина17.8+14+29-1+12-1+1+15+7+7+1+5+10+22-4+5+180-2   +12 +12
17.Пэнович Елена17.9+7   +3+19+290+3+60+9+4-1-1   +12 0  +12
19.Разживин Юрий10.0                  +20    0
20.Ван Моурик Светлана16.8                  +11    0

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 18,1-28,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
1234567891011121314151617181920212223
1.Вдовина Софья20.2 +18+9+4+7+2 -4 -7   +7+1+22+8+4+80-4+5 -15
2.Лаврентьева Ирина22.1+23+19    +13-2+7+10 +8+100+13+20-8+15+25+8 +6 -10
3.Гагуа Александра12.9+12+110   +36-2+4+6-9+4+4-2+9+8+2-5+5+12+8+5 -7
4.Пелевина Ольга22.5           -8-1+6-6-2-4+4-1+7+4+11 -7
5.Филлимор Нина17.8+14+29-1+12-1+1+15+7+7+1+5+10+22-4+5+180-2   +12 -6
6.Нестеренко Елена17.6+15+10 +6 +6+6+4-1 -3 +60+3+13  +4 +3  -4
7.Остонен Любовь19.7+7+22 -5-1-4+22+11-4 +2 +30 +1+13-1+11+7+7+8+1 -4
8.Зарудная Наталия16.3+5+9+1+1 +9+12-1+1-3+1  +6-6+7+3+90    -3
9.Назарова Ольга21.5+6+17+6+8+21 +8+7 -2+9  0-1+220+12+15+4+7+23 -3
10.Пэнович Елена17.9+7   +3+19+290+3+60+9+4-1-1   +12 0  -2
11.Харламова Ольга22.2+21 +4 -2+28+20 -9+90 -2+1+1  +5 0 +8 -1
12.Дерябина Ирина26.3+9 -1+130+22+35+3+2      +28+5+7+19+1+6-3+100
13.Кириленко Юлия23.1 0 +4-5+19+20+9  +3-8+5+4+8+12+3+50+40+1 +1
14.Князева Алла25.3+23+19   -5+25+4+4-5  +8+10+5+7+1+6+11+80+1 +2
15.Абахова Оксана23.2+9+17+120+1+13+18-3-12+5+11+6+9+3+9+11+2+5+19+110+7 +5
16.Козлова Лидия19.5+90 +7+4+10+16 +3+8+2+18000+2 +4+12  +5 +7
17.Зорина Анна25.1   +6  +28 -4-5  +18 +3 -2-2+11+18+13  +7
18.Остроумова Ирина26.2        +8+140 +30 -30 +2  +7 +9
19.Решетилова Наталья28.00+19 +18+5+20+26+18-7-3+2+15+3   +6+15+15+17+11+15 +11
20.Лагунова Ольга24.0 +25+8  +15   +12-1+19+9+13+6        +14
21.Чернова Ирина25.9+19+130+1   +2+10 +12+8+2  +14+17+16+11+7+7+11 +16
22.Мироносецкая Евгения25.6+19   +5+9  +8+6    +7  +4+16+15   +18
23.Стриганова Елена20.5+23+24+13 +17  +10+12+6-1+18           +23
24.Андрюкина Светлана18.1+20  +9-7+11+20+7-1              +6
25.Романова Елена28.0 +35  -5   -9+3+21+20     +17+21+10+6+2 +12
26.Крылова Елена21.7   +15 +26+27 +6     +26+10+13  +21   +16
27.Ляховецкая Светлана28.0                +24+5+12+21   +17
28.Берендеева Екатерина13.0+16+5+6     -4+3+12+70  -5+7+4-3+4+6+5+2-4
29.Толоконникова Елена26.0        -6-3 +16-2  +5       -2
30.Матешина Ольга27.1+16+12+6+70+17+17+6-7+5+5+150+1+9+19+12+1+70+3+5+1+3
31.Середенко Ольга21.1     +13                 0
32.Кадырова Людмила25.5        +4              0
33.Смородская Ирина26.1                  +11+8   0

Учитываются только результаты, в которых доиграны все лунки, начиная с 8-го этапа.

гандикапная группа 18,1-28 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
1234567891011121314151617181920212223
1.Остонен Любовь19.73122 413741293144 34 18 3526372729323035 19438.80
2.Филлимор Нина17.8261937243936253229353126174031283638   26 19038.00
3.Вдовина Софья20.2 2331343135 40 43   313624353430384031 18937.80
4.Пелевина Ольга22.5           4440334239423538353427 18937.80
5.Дерябина Ирина26.329 37293623183438      263429223633393018637.20
6.Назарова Ольга21.53222353223 2929 3928  38382702524342921 18436.80
7.Зарудная Наталия16.333293536 302537354036  30422934280    18336.60
8.Пэнович Елена17.929   352122363334035323737   30 0  18036.00
9.Кириленко Юлия23.1 36 3341222327  334434333329343239343735 17935.80
10.Харламова Ольга22.220 33 381625 472936 383537  32 0 29 17835.60
11.Нестеренко Елена17.62526 30 30323237 39 31363325  33 33  17735.40
12.Князева Алла25.32022   4220333242  32303432353027303635 17234.40
13.Абахова Оксана23.229262937362627414832283030332931343623283630 17134.20
14.Гагуа Александра12.9252737   20383532453232392928374131272934 16933.80
15.Лаврентьева Ирина22.11819    27383228 302736242344272031 32 16933.80
16.Зорина Анна25.1   30  19 4143  25 34 3939292426  16733.40
17.Козлова Лидия19.5310 29322922 3329352100034 3226  31 16633.20
18.Решетилова Наталья28.0022 21322320224339362933   332524222725 15831.60
19.Мироносецкая Евгения25.623   3227  3031    31  332726   15731.40
20.Чернова Ирина25.925283838   3529 333034  29232130313031 15631.20
21.Лагунова Ольга24.0 1528  26   253819292732        15430.80
22.Стриганова Елена20.5191724 24  2827313724           14729.40
23.Романова Елена28.0 12  41   45372627     2522313234 14428.80
24.Крылова Елена21.7   22 1919 33     162727  23   12625.20
25.Берендеева Екатерина13.0213231     4034263036  442934393230323512431.00
26.Андрюкина Светлана18.120  294327213037              11528.75
27.Толоконникова Елена26.0        4439 3538  36       10936.33
28.Ляховецкая Светлана28.0                24322719   10225.50
29.Остроумова Ирина26.2        31250 3436 4036 34  31 10133.67
30.Матешина Ольга27.124293230372727314336353137363224323629373433366733.50
31.Середенко Ольга21.1     29                 00.00
32.Кадырова Людмила25.5        36              00.00
33.Смородская Ирина26.1                  2830   00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 28,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
1234567891011121314151617181920212223
1.Моржевилова Наталия29.916 28  2928394235    293238383432 21 18436.80
2.Матешина Ольга27.1242932303727273143363531373632243236293734333618336.60
3.Абахова Оксана23.229262937362627414832283030332931343623283630 17935.80
4.Тарасова Наталья31.3242731 4318   2837 383137  36 29 25 17935.80
5.Мочалова Лилия33.713 232835232030313427302702319282831392338 17735.40
6.Цоколаева Ольга 34.0 23 222627 3933     232236252039 263417434.80
7.Сидорова Лариса30.030202936332526303438323131 3125253221262933 17434.80
8.Чернова Ирина25.925283838   3529 333034  29232130313031 17334.60
9.Михайлова Виктория28.4    33  4035303329312634303625 333135 17134.20
10.Першина Ирина31.2        28263034303235243137 242433 17134.20
11.Остроумова Ирина26.2        31250 3436 4036 34  31 16633.20
12.Гвильдис Светлана36.0 16811171816192025342333313526201924 22292716232.40
13.Ошкордина Мария23.5    2430153534  3742          16032.00
14.Кириленко Юлия23.1 36 3341222327  334434333329343239343735 16032.00
15.Семенова Наталия31.0   30   293728 18 34         15831.60
16.Мовсесян Анжела31.02021 26 1329 423227   3624 2421221317 15030.00
17.Селиванова Ирина 36.0      1719183228 27 35252823   21 15030.00
18.Князева Алла25.32022   4220333242  32303432353027303635 14929.80
19.Романова Елена28.0 12  41   45372627     2522313234 14729.40
20.Шевцова Ольга 36.0    2726     332629 17   28 28 14529.00
21.Оцтемел Бэтси 30.1 16 32 302145      29      32 14428.80
22.Жукова Наталья36.0 1924243117242921292622           13927.80
23.Решетилова Наталья28.0022 21322320224339362933   332524222725 13827.60
24.Масленникова Татьяна32.419132725252118 26 2725 3120180  25   13627.20
25.Харламова Ольга22.220 33 381625 472936 383537  32 0 29 13226.40
26.Баукина Светлана34.713 18292723 3417              13126.20
27.Гохман Марина31.5149     312823   19  24      12525.00
28.Расстрыгина Лариса32.2 26272929 194620 17 14 2517     29 12224.40
29.Пелевина Ольга22.5           4440334239423538353427 11538.33
30.Ютанова Наталья30.4  12  7 184306 2018  261817 32  11422.80
31.Кулешова Вита36.011 23        1522321226  17    10921.80
32.Протопопова Елена36.0        112017  24222022   13  10120.20
33.Тесалина Оксана36.0100221902310  16      17  15 10 9719.40
34.Лунегова Татьяна36.0 8      61514171624141118111419813 9418.80
35.Бурова Алла36.01316          11161623     7 8416.80
36.Шарова Эля36.09515  12 23   18 22     5   8016.00
37.Жарова-Бербнер Дина36.0       165  1277 161315 9196 7214.40
38.Хурумова Ирина32.82014             23       5719.00
39.Остонен Любовь19.73122 413741293144 34 18 3526372729323035 5326.50
40.Ермолина Александра24.6 17           3544        5226.00
41.Дойникова Юлия36.0          17     20919    4816.00
42.Власова Жанна36.0           29   2317      4020.00
43.Толоконникова Елена26.0        4439 3538  36       3939.00
44.Веселински Ирина 36.0  28                    2828.00
45.Шамихина Лидия 36.0    1413     21         27 2727.00
46.Зорина Анна25.1   30  19 4143  25 34 3939292426  00.00
47.Отто Елена36.0             1815 0      00.00
47.Бабкина Светлана36.0           15           00.00
49.Белолипская Наталья36.04       26              00.00
50.Недзвецкая Елена36.08                      00.00
51.Лежнева Ольга36.0021                     00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й зачетной группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

Alouette
Ренессанс турбюро
Бинооптика
Beauty Studio Primavera
http://www.hifidesign.ru/
xxio
Гольф.ру
MCGC
Мюсли