Рейтинг

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324
1.Нестерова Ирина  +15 +9+13+9+5 +12+5+10+17+17+12+5 +14+9+18+12+15  +33
2.Гагуа Александра  +21+9+11+17 +12+24 +6+17+14  +16  +13+14+15+180 +51
3.Остонен Любовь +17 +12+19+9+9   +12 +27+14     +24    +56
4.Зарудная Наталия   +12   0 +15+6      +14+15  +10  +57
5.Сазонова Алеся   +19+21    +13+13+17     +13+16 +14+19  +69
6.Цоколаева Ольга  0 +16+18+17+14+24   +22 +22+28+17 +15+20+14+18+27  +76
7.Сергеева Вера +33  +15+19+24  +20+8+21            +83
8.Тен Стэлла   +17+23  +14 +20+21       +15  +22  +87
9.Романова Елена   +24+28    +21+10+12      +24+28    +91
10.Берендеева Екатерина    +26 +17  +20    +14  +16    +23 +93
11.Буданцева Карина         +13+12+12            +37
12.Савельева Марина +22 +29   +23+28            +40  +51

Учитываются пять лучших абсолютных результатов по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324
1.Нестерова Ирина  +7 +1+5+3-2 +6-2+4+10+10+5-3 +9+4+11+5+2  -4
2.Гагуа Александра  +10-2+1+7 +2+11 -4+8+4  +7  +5+5+6+20 -1
3.Остонен Любовь +8 +2+8-20   +2 +16+4     +13    +6
4.Сазонова Алеся   +6+8    +1+1+5     +3+5 +2+1  +8
5.Тен Стэлла   +3+9  0 +7+7       +2  +2  +14
6.Зарудная Наталия   +4   0 +8-2      +8+9  -2  +16
7.Цоколаева Ольга  0 +7+9+7+5+14   +11 +11+16+5 +5+8+1+7+10  +23
8.Романова Елена   +11+14    +8-4-1      +15+17    +28
9.Берендеева Екатерина    +12 +5  +8    +4  +8    +14 +37
10.Буданцева Карина         +3+1+2            +6
11.Савельева Марина +11 +17   +11+13            +21  +24
12.Сергеева Вера +19  -1+4+11  +7-6+8            +27

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 14,1-24 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324
1.Зорина Анна  24263131 3930323745 29   282735 46  20240.40
2.Пэнович Елена  323026343839 293534 25 35 31 35    18236.40
3.Пурайнер Светлана     413631 273132       33 40  18236.40
4.Першина Ирина   252336 36 3030  2739  35 35 29  18136.20
5.Князева Алла   2822323731283734 23 3036 32   36  18036.00
6.Перегудова Людмила   302635 31 3337    31 36 31 34  17535.00
7.Слижова София   323003740  3334 26 28 2419  25  17434.80
8.Ковальчук Наталья   28352445 172735251831 34 382436 30  17434.80
9.Куприянова Виктория 038     2739362628  33        17434.80
10.Подозерская Наталья   312234   333834     3232     17134.20
11.Одегова Карина   36 30 30 3336             16533.00
12.Сидорова Лариса 30262927323423 1834241928 28 2521 2318  15931.80
13.Тарасова Наталья  272823  23  30363026   3132  24  15931.80
14.Холомьева Елена 31  25     342625262926 3723     15731.40
15.Сергеева Наталья    29 373625     35  36 28 27  12631.50
16.Лунегова Татьяна   18   0242822      31   28  12324.60
17.Высоткина Анастасия    24  28  3530            11729.25
18.Шегердюкова Татьяна    2031 33  33 263937   31  30  9832.67
19.Дунаева Татьяна17.5   2224                34  8026.67
20.Самохина Элла 0 24       280     27     7926.33
21.Селиванова Ирина    35   0      27  35      6231.00
22.Харламова Ольга     3634    33     36 37    3636.00
23.Лазанюк Инна       34                3434.00
24.Дерябина Ирина          33             3333.00
25.Моржевилова Наталия          32             3232.00
26.Огнева Татьяна    270 0                2727.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324
1.Дмитриева Эльмира 28 2141  4640 43303125   4033     21042.00
2.Смыр Ирина  2427  3639263236    34 0372831380 18637.20
3.Марина Яна   24  28  2633   3034 3829  3725 17234.40
4.Шегердюкова Татьяна    2031 33  33 263937   31  30  16232.40
5.Шелудченко Елена   1110  2824 249 29 34 32   19  14729.40
6.Раевская Алина   1221  1720238163028    27243226  14328.60
7.Дашевская Ольга   28253224   2528   0 0 0    13827.60
8.Ковальчук Наталья   28352445 172735251831 34 382436 30  13233.00
9.Сергеева Наталья    29 373625     35  36 28 27  12731.75
10.Жарова-Райт Ирина 20         22   27 27      9624.00
11.Старостина Анастасия   24      35             5929.50
12.Федорова Карина        31  27             5829.00
13.Антонова Елена 27 0              28     5527.50
14.Хурумова Ирина   28   41  2632            4141.00
15.Мишра Ниша       36  33             3636.00
16.Ваганова Ирита         30              3030.00
17.Лунегова Татьяна   18   0242822      31   28  2828.00
17.Остроумова Ирина                 28      2828.00
19.Зарипова Светлана          7             77.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

7masel
JapRise
larusgallery.com
progolftour.ru
premier-line.ru