Рейтинг

гандикапная группа 0-24,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021
1.Нестерова Ирина10.7+16+19+21   +14+10+11+13+3+15+20 +13+18+13    +24
2.Савельева Марина10.7+23+14+30+22+19+11  +18+9+21+9  0+21+10    +28
3.Остонен Любовь11.2 +9+17+27+33+12+13+19  +15+20 +22+7+18+21+29   +28
4.Берендеева Екатерина10.6 +17+17+21+13 +11+14+18      +10+12    +34
5.Вдовина Софья11.6+33+19+18   +17+24+11 +11+16  +15 +21    +37
6.Зарудная Наталия12.4+19+14  +26+22 +12+14 +15    0     +40
7.Козлова Лидия14.9+28+25+27 +27+19+25+15+11+25+20 +21+26+22+16+15+34   +41
8.Буздалина Наталья11.3 +15+16   +16+12             +43
9.Цоколаева Ольга 14.0 +22+140 +24+20+26+18+17+24+22+15+24+14+20+21    +43
10.Зорина Анна13.0+16+180 +31  0+13 +17+15+36+19 +19+27+18   +44
11.Дерябина Ирина15.2+18+16+22 +30+14+18+19+16 +23+28+21+31+18+24+22+23   +46
12.Моржевилова Наталия11.9+24   +32+17 +25+17 +14+25+22  +18     +48
13.Харламова Ольга16.0+41+23+25 +30 +19+16   +20 +26  +19    +54
14.Красникова Лара 17.2+30+23  +29+17    +28+18   +22     +57
15.Селиванова Ирина 14.2+27+23+35 +33   +24 +20+15 +27 +24     +58
16.Савко Карина20.0 +29+47+31+26+44+18 +24+21+22+46+22    +43   +61
17.Романова Елена15.2+36+35+29  +24+17+26+27      +27+39    +67
18.Гампер Наталья16.5 +35   +27+20+28+20            +67
19.Сидорова Лариса20.3+38+25+36+46+32+27  +21+29+29+43+31+36+30+26+26+27   +72
20.Сазонова Алеся20.6 +29+40+38+27+31+24 +24+28 +30+24+29 +26+30    +72
21.Тарасова Наталья20.5+37+26     +28+26  +22+30+30 +37     +74
22.Першина Ирина20.5 +24+41+31+32+27+29+27+31  +40 +40+31 +25    +76
23.Перегудова Людмила22.0       +27+26+23           +76
24.Холомьева Елена20.6+29+29+39+36  +39+29+27 +26+40+33+30+28+34+24    +77
25.Оцтемел Бэтси 16.0 +38  +37+25 +35+25      +28+30    +78
26.Назарова Ольга20.6+35+28+37 +30+24+30+26+29 +35+41         +78
27.Полянская Анна23.1+29+30   +31+36+32+34    0+32+28+34+37   +87
28.Осадчинская Полина20.6 +31     +26  +34  0       +91
29.Кузнецова Елена22.7      +36+38+35+36+22+38+24+35+35 +44+41   +94
30.Ефимова Евгения6.4 +13    0     +9        +22
31.Халиуллина Эльвира17.9+30                    +30
32.Князева Алла18.9 +34                   +34
33.Гвильдис Светлана23.3 +64                   +64

Учитываются три лучших абсолютных результата по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-16,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021
1.Нестерова Ирина10.7+3+5+7   +2-4-2+2-9+5+10 +3+8+4    -11
2.Остонен Любовь11.2 -4+5+9+180+3+7  +3+7 +4-5+7+12+17   -3
2.Козлова Лидия14.9+12+8+10 +7+2+11-2-6+11+5 +5+5+7+1+2+18   -3
4.Савельева Марина10.7+13+3+19+6+60  +7-1+10-3  0+11+1    0
5.Дерябина Ирина15.2+2-1+5 +11-2+5+30 +7+11+4+9+3+9+9+7   +2
6.Цоколаева Ольга 14.0 +7-20 +11+9+12+4+4+10+70+40+6+9    +6
7.Зорина Анна13.0+3+50 +15  00 +4+1+22-1 +6+16+4   +7
8.Берендеева Екатерина10.6 +8+8+6+1 +3+4+8      -1+3    +13
8.Вдовина Софья11.6+22+7+6   +7+12-1 0+4  +4 +11    +13
10.Зарудная Наталия12.4+8+2  +11+10 -1+2 +3    0     +14
11.Харламова Ольга16.0+25+6+8 +10 +5-1   +3 +3  +5    +15
12.Селиванова Ирина 14.2+11+6+18 +15   +9 +50 +6 +9     +26
13.Моржевилова Наталия11.9+13   +18+5 +13+5 +2+12+9  +6     +27
14.Оцтемел Бэтси 16.0 +21  +17+8 +18+8      +11+16    +60
15.Буздалина Наталья11.3 +3+4   +70             +14
16.Ефимова Евгения6.4 +7    0     +3        +10
17.Романова Елена15.2+19+16+10  +6+1+7+8      +11+26    +11

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 16,1-24 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021
1.Савко Карина20.0 +3+20-2-2+22-1 +2+10+240    +21   -5
2.Сазонова Алеся20.6 0+11+5-2+7+3 0+6 +6+10 +4+11    +2
3.Красникова Лара 17.2+12+4  +7-2    +10-1   +4     +12
3.Тарасова Наталья20.5+16+3     +5+4  -1+8+1 +15     +12
5.Сидорова Лариса20.3+18+4+14+18+8+6  -1+10+8+21+9+7+9+4+7+5   +18
6.Холомьева Елена20.6+9+8+17+8  +20+7+5 +4+18+11+1+7+12+5    +22
6.Полянская Анна23.1+5+4   +5+14+6+8    0+7+2+12+11   +22
8.Першина Ирина20.5 +3+19+3+8+6+11+5+10  +18 +12+10 +6    +25
9.Назарова Ольга20.6+15+7+15 +6+3+11+4+7 +13+18         +27
10.Кузнецова Елена22.7      +11+9+6+9-5+13-1+4+12 +23+16   +44
11.Гампер Наталья16.5 +17   +10+5+10+3            +45
12.Перегудова Людмила22.0       +3+2+1           +6
13.Осадчинская Полина20.6 +9     +4  +12  0       +25
14.Халиуллина Эльвира17.9+12                    +12
15.Князева Алла18.9 +14                   +14
16.Гвильдис Светлана23.3 +39                   +39

Учитываются пять лучших результатов по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021
1.Лунегова Татьяна25.4243624311927322939 35393036 303622   18637.20
2.Ковальчук Наталья27.2 32273031 223933393432203124372721   18236.40
3.Протопопова Елена31.0 2425     39   43353228     17735.40
4.Косицына Ольга32.7192735  2035313334 243830 323331   17535.00
5.Маркелова Екатерина35.3222829 25283535283828 2433 272032   17334.60
6.Кузнецова Елена22.7      302931334226373331 2420   16533.00
7.Соколова Светлана24.9143128  2826 1934 262736 322127   16132.20
8.Малаева Юлия 24.628   2336  36      36     15931.80
9.Эскина Алла34.926  22 2326353428 28  29  23   15430.80
10.Расстрыгина Лариса25.9     29252638  280  31     15230.40
11.Шегердюкова Татьяна32.0           2933302431     14729.40
12.Калмыкова Любовь32.2           203219 172630   12725.40
13.Зайкина Наталия36.0 17       27 223525 0 0   12625.20
14.Фендрикова Елена35.9 223028  2520             12525.00
15.Гараджа Мария36.02119   16   29  0  2321    11322.60
16.Чеботарева Галина27.8222129   23              9523.75
17.Сазонова Алеся20.6 372731402933 3632 353536 3326    9531.67
18.Найшуллер Сильвия28.7     28  39            6733.50
19.Никонова Анна26.318              32     5025.00
20.Никашина Наталия25.9 310       30          3030.00
21.Орехова Ирина35.2             28       2828.00
22.Кузнецова Александра25.82436              24    2424.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й и 2-ой группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й и 2-ой зачетной группах, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

Alouette
Ренессанс турбюро
Бинооптика
GolfArt
http://www.hifidesign.ru/
MCGC
Мюсли