Рейтинг

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122
1.Ефимова Евгения6.6 +7+5+13 +8+5 +5   +17         +30
2.Буздалина Наталья9.1 +9 +18        +11         +38
3.Нестерова Ирина9.0+10+14+14+21+17  +15+9+10+13+7+13+20        +49
4.Савельева Марина9.5+16+11+90+17+11 +11+8 +21+11          +50
5.Остонен Любовь10.0+13+22+10+19+36 +15+16+16+34+22+8+14+6        +51
6.Зорина Анна10.2 +15+19+17   +19+13+8+15+18+10+17        +61
7.Гагуа Александра10.1+22+12+14+31+20   +16 +19+12+20         +73
8.Дерябина Ирина12.9 +15+26+23 +11 +26+13  +19          +81
9.Цоколаева Ольга 13.4+21    0+14+16 +16+23+21+27+19        +86
10.Козлова Лидия14.0 +18+22+25  +17+17+20  +18+26+17        +87
11.Селиванова Ирина 13.9 +17   +18 +21   +17+26         +99
12.Моржевилова Наталия12.7 +17+21     +20  +14+35         +107

Учитываются пять лучших абсолютных результатов по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
12345678910111213141516171819202122
1.Нестерова Ирина9.0-2+3+2+9+7  +2-1+2-2-3+4+13        -6
2.Остонен Любовь10.0+2+11-1+8+27 +5+2+5+24+4-4+3-3        -4
3.Савельева Марина9.5+60-20+8+1 0-1 +6+1          -2
4.Ефимова Евгения6.6 +1-1+7 +20 -1   +11         +1
4.Зорина Анна10.2 +4+7+5   +5+1-2-1+7-1+8        +1
6.Дерябина Ирина12.9 +1+12+9 -4 +110  +5          +11
7.Козлова Лидия14.0 +3+7+10  +40+5  +3+11+4        +16
8.Гагуа Александра10.1+13+3+4+21+12   +6 +3+2+10         +18
9.Цоколаева Ольга 13.4+9    0+2+1 +5+4+7+13+7        +19
10.Селиванова Ирина 13.9 +3   +4 +5   +2+11         +25
11.Моржевилова Наталия12.7 +5+8     +7  +1+22         +43
12.Буздалина Наталья9.1 0 +9        +2         +11

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 14,1-24 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
12345678910111213141516171819202122
1.Холомьева Елена16.536333102846  28  392436        19038.00
2.Одегова Карина16.3 29342403636343336373735         18236.40
3.Полянская Анна21.6243825342728  3925333035         17935.80
4.Сазонова Алеся17.1 40 28 36 36  36 31         17935.80
5.Тарасова Наталья19.9 363430 34  37  3329         17434.80
6.Харламова Ольга14.232 3530  3428 343136 34        17334.60
7.Сидорова Лариса22.5 33222329343235  3327029        16733.40
8.Назарова Ольга20.22635292329332827   372728        16332.60
9.Першина Ирина21.0   19  313233 26 3430        16032.00
10.Озтемел Бэтси 17.7 3624  3034 23  0 34        15831.60
11.Романова Елена15.32435 2225  342929            15230.40
12.Бадреева Елена16.5 0 270 332634  3026         15030.00
13.Гвильдис Светлана23.9 252626 34  23  34          14529.00
14.Малаева Юлия 22.1 37  27       30         9431.33
15.Красникова Лара 16.2 2725   29               8127.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
12345678910111213141516171819202122
1.Шегердюкова Татьяна25.9  43  420 40 3235 32        19238.40
2.Ковальчук Наталья26.6 21   354123332134272831        17434.80
3.Маркелова Екатерина32.5 2527  293724 263635 26        16432.80
4.Зайкина Наталия31.4 27   34 272926 46025        16332.60
5.Слижова София28.6 382928  3629   16          16032.00
6.Протопопова Елена29.6 2427 2838    283823         15931.80
7.Лунегова Татьяна26.3 322531 273037    2926        15931.80
8.Гараджа Мария33.2  30  343925    27         15531.00
9.Калмыкова Любовь28.9 23    2234 27 422325        15130.20
10.Соколова Светлана26.12429 312129 27  30262730        14929.80
11.Челан Татьяна28.925152628    29  20          12825.60
12.Сергеева Вера25.239312530                  12531.25
13.Эскина Алла34.5 0  2126 252722  0         12124.20
14.Слижова Наталья36.0 112825  2418              10621.20
15.Васильева Александра36.020   1625      15         7619.00
16.Щербакова Евгения36.0  13 5171613              6412.80
17.Жарова-Райт Ирина36.0 142125                  6020.00
18.Злотя Ольга26.4     1820200             5819.33
19.Романкова Наталия33.6           30          3030.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

heritageresorts
tyanun
corneliaresort
GolfEast
Бинооптика
progolftour.ru
Баланс вкуса
http://www.hifidesign.ru/
primavera
Alouette
Первая линия
Сиберрия
Palladio Interiors