Рейтинг

гандикапная группа 0-18,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Ефимова Евгения5.7     +11+5+17+6+17 +9+13+5      +14 +7+19 +6+5+16
2.Зорина Анна10.1     +18+13+22+23   +9+9+14 +14 +16+20+10 +22+19+11+13 +28
3.Михайлова Виктория8.6      +13    +25+15 +12 +24  +15  +9 +10+10 +29
4.Зарудная Наталия11.2    +12+10+19+23+8+17  +20+14+16  +14   +13+12+19+11+13 +29
5.Моржевилова Наталия15.4    +23+18 +42+38+33 +25+18+32+16 +25 +16 +22 +24+32 +14 +46
6.Ошкордина Мария16.7  +32+36       +22  +15+25           +62
7.Лагунова Ольга17.4  +35+37+29       +20    +33+24+31 +31     +75
8.Рясенцева Екатерина11.8  +41+34                       +75
9.Пэнович Елена17.0             +25  +24+22         +24
10.Чумаченко Ирина15.4           +25               +25
11.Уколова Юлия16.6     +28                     +28
12.Моржевилов Андрей7.9                       0   
13.Ищенко Леонид8.5                         +12 
14.Гагуа Александра9.0    +5 +17+23+19+22-52+26+7+24+8+7+15+33+12+23+15 +9+30+20+9 
15.Савельева Марина10.5  +21+340+22+21+21+15+22  +12+21+8+14+22  +9+26+11+12+20   
16.10.9                       +27 +22 
17.Берендеева Екатерина11.1    +21+17+18+21+20+19-50+10+24+16+17+21+23  +24+15+27+28+25+21+19+16
18.Филлимор Нина11.4                         +7 
19.Вдовина Софья12.1    +15+20 +24  -52+16  +18+13+25 +16+14 +12+21  +16 
20.Тарышева Инна13.0    +29+24+21   -49+26 +15    +15 +17  +28 +22 
21.Остонен Любовь13.7     +20+15+29+16+22 +27+11+23 +11+37 +230+23+21+22 +21+20 
22.Чернова Ирина14.7    +29+20+25   -52+25 +18  +20 +14+23  +27 +15+20 
23.Бадреева Елена14.9    +24+24+23  +30-48 +26+17 +24+35  0+26+29+27+25 +19 
24.Ошкордин Герман15.5                         +47 
25.Халина Виктория15.7  +33+42                       
26.Ван Моурик Светлана16.0                    +29      
27.Селиванова Ирина 16.0    0+30+21 +36 -62+31+31 +21 +26+24+19+24+21 +15+40+25+15 
28.Пэнович Арина16.4             +25             
29.Гампер Наталья16.5      0    +19               
30.Козлова Лидия16.8    +29+27+23+29 +41-47+22+19+19+24 +27+32+17 +21+22+170+25+31+24
31.17.1                         +38 
32.Матешина Ольга17.1    +20+27+21+26+23+23-56+33+21+14+19 +22+25+22+29+250+38+290+21+46
33.Стриганова Елена17.2  +520                       
34.Князева Алла17.2    +31 +22+40   +33+21+18        0 +31+22 
35.Абахова Оксана17.8    +29+20+34+32+19+45-49 +21              
36.Мустафин Тимур17.8                     +28+35  +35 
37.Харламова Ольга18.0     +26+29+28+27 -64   +35    +29   +41 +23 

Учитываются три лучших абсолютных результата по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-18,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Зорина Анна10.1     +1-50+7   -5-3+3 -3 +6+10+1 +12+3+1+2 -16
2.Гагуа Александра9.0    -6 +7+8+9+13-62+16-3+15-2-2+1+25+4+14+7 0+16+110 -13
3.Зарудная Наталия11.2    -2-4+6+5-5+6  +8+2+3  +3   +40+2-1+1 -12
4.Савельева Марина10.5  +5+180+9+8+2+2+10  -1+9-5+3+5  -3+16+2+1+4   -6
5.Остонен Любовь13.7     +4-1+70+7 +11-6+9 -3+18 +100+10+10+8 +7+5 -6
6.Моржевилова Наталия15.4    +40 +17+19+15 +7-1+14-2 +2 0 +6 +7+9 -3 -6
7.Чернова Ирина14.7    +11+2+6   -69+9 +2  -2 -1+8  +11 0+4 +1
8.Матешина Ольга17.1    0+70-1+2+4-76+13+2-5+2 -1+8+5+12+90+20+50+3+31+1
9.Козлова Лидия16.8    +10+8+4+4 +23-67+30+1+5 +3+14-1 +4+7-10+8+13+9+2
10.Ефимова Евгения5.7     +7+1+8+2+13 +5+80      +9 +2+9 +1+1+6
11.Михайлова Виктория8.6      +2    +15+5 +2 +9  +5  0 +2+1 +7
12.Вдовина Софья12.1    +3+8 +5  -65+3  +50+6 +3+1 +1+9  +3 +8
13.Берендеева Екатерина11.1    +9+5+5+2+7+8-61-1+13+5+5+10+6  +12+4+17+16+8+10+7+7+15
14.Бадреева Елена14.9    +7+7+5  +13-66 +90 +8+12  0+10+14+10+3 +3 +18
15.Абахова Оксана17.8    +11+1+15+7-1+27-68 +2              +20
16.Князева Алла17.2    +13 +5+17   +15+3+1        0 +13+3 +25
17.Харламова Ольга18.0     +8+11+4+9 -83   +16    +10   +16 +4 +35
18.Лагунова Ольга17.4  +11+13+9       +1    +14+6+12 +15     +48
19.Тарышева Инна13.0    +50-3   -72+5 -6    -1 +2  +9 +8 +18
20.Ошкордина Мария16.7  +6+10       +3  -4+8           +7
21.Селиванова Ирина 16.0    0+7-2 +13 -85+9+8 -2 0+40+4+3 -5+16+7-3 +20
22.Рясенцева Екатерина11.8  +25+18                       +43
23.Пэнович Елена17.0             +7  0+3         0
24.Гампер Наталья16.5      0    +2               +2
25.Чумаченко Ирина15.4           +9               +9
26.Уколова Юлия16.6     +11                     +11
27.Стриганова Елена17.2  +300                       +30
28.Моржевилов Андрей7.9                       0   0
29.Ищенко Леонид8.5                         -1 0
30.10.9                       +12 +6 0
31.Филлимор Нина11.4                         -7 0
32.Ошкордин Герман15.5                         +26 0
33.Халина Виктория15.7  +13+21                       0
34.Ван Моурик Светлана16.0                    +13      0
35.Пэнович Арина16.4             +8             0
36.17.1                         +14 0
37.Мустафин Тимур17.8                     +9+10  +11 0

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 18,1-28 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Тарасова Наталья22.23740  333538    36353136   3933  35  30 19038.00
2.Колдунова Ирина20.5    363637   9293935410313030 192027  32 18937.80
3.Селиванова Ирина 16.0    03038 29 42931 38 3635363333 41243040 18937.80
4.Цоколаева Ольга 18.2  28223337  29325283539  29343135272532 37372918537.00
5.Першина Ирина23.3    3333 392229 36 3329 33 353528 3040 33 18537.00
6.Тарышева Инна13.0    343639   632 42    38 34  28 29 18336.60
7.Нестерова Ирина23.02627  384040 25    30   38373230  334034 18236.40
8.Матешина Ольга17.1    362936373734528354135 3730312629025310331518036.00
9.Сидорова Лариса22.42231221936363333 328302235  293134323318353034333717635.20
10.Полянская Анна24.8    31372630 32539373342  3133222120  3238 17635.20
11.Чуйкова Татьяна23.5      32 37 741      35 14   3026 17535.00
12.Жарова-Бербнер Дина22.1    343332  19 3037413630           17434.80
13.Дерябина Ирина19.3    242735353532630    28292833233024029353617334.60
14.Романова Елена18.8     3736342232434        3030   31 17334.60
15.Гвильдис Светлана25.32440  312621    3327302818  2931     37 17234.40
16.Красникова Лара 27.4    323538  28834 323035  36 28  333324 16933.80
17.Назарова Ольга21.4     2528242320626322730   3633242735 26332616933.80
18.Буздалина Наталья20.8      39 30 4     2735 36 22     16733.40
19.Оцтемел Бэтси 22.6     31  19        243129  37    15230.40
20.Ефимова Елена21.5       2026 63424303220 2422 26 22    14829.60
21.Осадчинская Полина20.1       25     270    29  25  36 14228.40
22.Чеботарева Галина26.437272724   2426186         15      14128.20
23.Ермолина Александра22.2      33         31 2933       12631.50
24.Лаврентьева Ирина25.2     23          31 3326       11328.25
25.Мовсесян Анжела28.1  190 313426                   11027.50
26.Лагунова Ольга17.4  262528       35    263026 23     7926.33
27.Ошкордина Мария16.7  3227       34  4029           5929.50
28.Моржевилова Наталия15.4    3336 232326 31372438 35 36 31 2929 39 3333.00
29.Мироносецкая Евгения21.6           4232           21  3232.00
30.22.3                         36 00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 28,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Лунегова Татьяна32.1    040291518 4263739 243629333025 30  37 18937.80
2.Никонова Анна25.2     29  29    35    38 33   3144 18136.20
3.Полянская Анна24.8    31372630 32539373342  3133222120  3238 17835.60
4.Расстрыгина Лариса28.5    292836    30353240   3229       17535.00
5.Нестерова Ирина23.02627  384040 25    30   38373230  334034 17134.20
6.Эскина Алла35.3    2420  22 620 35332633   2619     15330.60
7.Решетилова Наталья29.2    162223  174  25    37 22 2531 30 14829.60
8.Красникова Лара 27.4    323538  28834 323035  36 28  333324 13533.75
9.Жарова-Бербнер Дина22.1    343332  19 3037413630           9933.00
10.Бурцева Галина36.0              23261411   121521 21 9719.40
11.Лазанюк Инна28.0                  37        3737.00
12.Веселински Ирина 33.5     31                     3131.00
13.Гохман Марина32.3     32     28               2828.00
14.Протопопова Елена          5                00.00
15.Виноградов Денис25.8                         42 00.00
16.Малаева Юлия 34.7  2736                       00.00
17.Буймова Эльмира36.0                    9   19  00.00
18.Викулина Александра36.0                  3431  32    00.00
19.Дойникова Юлия36.0           20               00.00
20.Сущева Наталия36.0    24                      00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й зачетной группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

Alouette
Ренессанс турбюро
Бинооптика
GolfArt
http://www.hifidesign.ru/
MCGC
Мюсли