Рейтинг

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Ефимова Евгения +14+50 +6 +8 +15 +6            +8  +33
2.Нестерова Ирина +3+14+12+12  +10+13+7+8  +20             +40
3.Гагуа Александра+20+13+14+23+26+30+8+14+25 +19+13 +17+15+8+21  +19 +28  +12+11 +54
4.Зорина Анна +25+11 +28+31 +19+31+19 +15+14+19+16+19+20 +22  +27 +20+12  +68
5.Цоколаева Ольга +29+19 +13+20+16 +15+16+17 +20 +20+17+23+19 +16+21 +25 +25+14 +12+74
6.Берендеева Екатерина+27+8+190 +19+24+19     +27    +18+34 +27 +23 +15 +83
7.Селиванова Ирина  +20+17 +23  +19+24+16 +19 +24 +23  +21  +29 +20+14  +85
8.Дерябина Ирина  +12    +19   +16    +11       +30  +88
9.Романова Елена+340+26+31+35    +19+26  +22 +22     +28  +13  +102
10.Слижова Элеонора         +11 +23 +19          +15  +68
11.Сергеева Вера+19+28+14                        +61
12.Андреева Дарья                +9          +9
13.Кучеркова Майя          +20+18               +20
14.Протопопова Елена+470+41  0+42+51   +38            +46  

Учитываются пять лучших абсолютных результатов по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Зорина Анна +13-2 +8+17 +5+14+6 +1-6+5-1+5+7 +10  +7 +60  -8
2.Гагуа Александра+10+3+4+12+9+19-3+4+12 +8+1 +50-4+10  +8 +11  +20 -4
3.Цоколаева Ольга +16+5 -10+3 +20+5 +8 +7+1+10+6 +4+7 +8 +14+4 +1+2
4.Нестерова Ирина -4+8+50  +3+5+3+2  +13             +4
5.Ефимова Евгения +10+10 +3 +4 +12 +1            +5  +14
6.Селиванова Ирина  +7+4 +3  +6+7+3 +5 +10 +10  +9  +9 +6+1  +16
7.Берендеева Екатерина+15-3+90 +8+13+8     +17    +9+23 +8 +10 +2 +30
8.Романова Елена+210+13+16+15    +6+11  +8 +9     +8  0  +31
9.Дерябина Ирина  -2    +6   +2    -3       +18  +23
10.Слижова Элеонора         +1 +12 +8          +4  +25
11.Сергеева Вера+5+140                        +14
12.Андреева Дарья                0          0
13.Кучеркова Майя          +20+12               +20
14.Протопопова Елена+140+8  0+9+18   +4            +13  0

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 14,1-24 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Тарасова Наталья 3331293734 28   38 30373040 37  40     19238.40
2.Тен Стэлла 3433363636 374240 31 29322935       30  19138.20
3.Сидорова Лариса253240 26242236221929333922343337 30  25  3232 18637.20
4.Князева Алла  28323321323738353131 30373736          18537.00
5.Одегова Карина243028344036 36 36 333728       18     18537.00
6.Дидье Мария         33 28 2838 30 37  38  32  17835.60
7.Першина Ирина33 35 30  3534  35  31 37 34  27  34  17635.20
8.Бадреева Елена00340 33 290  39            31  16633.20
9.Куприянова Виктория     202223372949  3432 3429         16633.20
10.Моржевилова Наталия  33        283226   30      30  15330.60
11.Зотова Светлана  14252616323122 3122               14529.00
12.Мироносецкая Евгения  29333128    2823               14328.60
13.Слижова София  26   30 30323436 35313236    31 2828  12330.75
14.Халмурадова Гузель         36 38 30 0           10434.67
15.Лазанюк Инна  41      24 34               9933.00
16.Сурина Полина  34 36  254015                 8026.67
17.Лунегова Татьяна 3829     35  30            39  3939.00
18.Пэнович Елена34 35                     25  3434.00
19.Девульф Миргуль29 28 0     33                2929.00
20.Яхина Марина  24 12    31  42           28  2828.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
123456789101112131415161718192021222324252627
1.Алексеева Екатерина183812 727 3546233826   3132 29        18937.80
2.Смыр Ирина2429343334353727  2827 2339290 3026 36  41  18837.60
3.Чеботарева Галина232434 0  36 42 3140   343328     21  18637.20
4.Остроумова Ирина  23        23413541 3534   28  27  18637.20
5.Федорова Карина 373234 3630 31 34 40 29 2830 28        18136.20
6.Марина Яна  303526  29  3729  37   3229 34  3732 18036.00
7.Сулицкая Анастасия  33 40 36      2532   34  26  32  17535.00
8.Подозерская Наталья    3429   32 2533   3534   28  35  17134.20
9.Слижова София  26   30 30323436 35313236    31 2828  16933.80
10.Хачатурян Татьяна 212829    3435   22    25  34     16032.00
11.Жарова-Райт Ирина11162217   37403025       28     24  16032.00
12.Лобова Ольга        3728 22312833      23     15731.40
13.Протопопова Елена23031  02820   32            24  13827.60
14.Раевская Алина         142813 16 2545 24  12     13827.60
15.Янина Галина  29         38   310      35  13333.25
16.Есаянц Анжелика    11    31 23    2425         11422.80
17.Яхина Марина  24 12    31  42           28  10927.25
18.Корсакова Ольга         31 25   26  21        10325.75
19.Лунегова Татьяна 3829     35  30            39  10234.00
20.Слижова Наталья        262419  31          27  10125.25
21.Щербакова Евгения121815 15  22 20      18          9318.60
22.Капустина Ольга  23270    37                 8729.00
23.Старостина Анастасия25 28 0         31            8428.00
24.Эскина Алла     24     0         31  23  7826.00
25.Сурина Полина  34 36  254015                 7035.00
26.Девульф Миргуль29 28 0     33                6130.50
27.Сидорова Лариса253240 26242236221929333922343337 30  25  3232 5728.50
28.Гараджа Мария  27 14                   14  5518.33
29.Куприянова Виктория     202223372949  3432 3429         4949.00
30.Будько Яна 1918                        3718.50
31.Комиссарова Елена         20              13  3316.50
32.Гордеева Елена        196                 2512.50
33.Трунова Оксана23                          2323.00
34.Зайкина Наталия  32      0                 00.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

premier-line.ru
GolfEast
larusgallery.com
marmelott.ru
progolftour.ru
ladogaspb.ru
hiddenbeauty.ru