Рейтинг

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
1234567891011121314151617181920212223
1.Нестерова Ирина  +15 +9+13+9+5 +12+5+10+17+17+12+5 +14+9+18+12+15 +33
2.Гагуа Александра  +21+9+11+17 +12+24 +6+17+14  +16  +13+14+15+180+51
3.Остонен Любовь +17 +12+19+9+9   +12 +27+14     +24   +56
4.Зарудная Наталия   +12   0 +15+6      +14+15  +10 +57
5.Сазонова Алеся   +19+21    +13+13+17     +13+16 +14+19 +69
6.Цоколаева Ольга  0 +16+18+17+14+24   +22 +22+28+17 +15+20+14+18+27 +76
7.Сергеева Вера +33  +15+19+24  +20+8+21           +83
8.Тен Стэлла   +17+23  +14 +20+21       +15  +22 +87
9.Романова Елена   +24+28    +21+10+12      +24+28   +91
10.Берендеева Екатерина    +26 +17  +20    +14  +16    +23+93
11.Буданцева Карина         +13+12+12           +37
12.Савельева Марина +22 +29   +23+28            +40 +51

Учитываются пять лучших абсолютных результатов по сравнению с пар поля

гандикапная группа 0-14,0 (разница результата за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля)

МучастницаHCPэтапИТОГО
1234567891011121314151617181920212223
1.Нестерова Ирина  +7 +1+5+3-2 +6-2+4+10+10+5-3 +9+4+11+5+2 -4
2.Гагуа Александра  +10-2+1+7 +2+11 -4+8+4  +7  +5+5+6+20-1
3.Остонен Любовь +8 +2+8-20   +2 +16+4     +13   +6
4.Сазонова Алеся   +6+8    +1+1+5     +3+5 +2+1 +8
5.Тен Стэлла   +3+9  0 +7+7       +2  +2 +14
6.Зарудная Наталия   +4   0 +8-2      +8+9  -2 +16
7.Цоколаева Ольга  0 +7+9+7+5+14   +11 +11+16+5 +5+8+1+7+10 +23
8.Романова Елена   +11+14    +8-4-1      +15+17   +28
9.Берендеева Екатерина    +12 +5  +8    +4  +8    +14+37
10.Буданцева Карина         +3+1+2           +6
11.Савельева Марина +11 +17   +11+13            +21 +24
12.Сергеева Вера +19  -1+4+11  +7-6+8           +27

Учитываются пять лучших результов за вычетом гандикапа по сравнению с пар поля. При равной сумме выше стоит участница, имеющая лучший последний зачетный результат, показанный в этой гандикапной группе

гандикапная группа 14,1-24 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
1234567891011121314151617181920212223
1.Зорина Анна  24263131 3930323745 29   282735 46 20240.40
2.Пэнович Елена  323026343839 293534 25 35 31 35   18236.40
3.Пурайнер Светлана     413631 273132       33 40 18236.40
4.Першина Ирина   252336 36 3030  2739  35 35 29 18136.20
5.Князева Алла   2822323731283734 23 3036 32   36 18036.00
6.Перегудова Людмила   302635 31 3337    31 36 31 34 17535.00
7.Слижова София   323003740  3334 26 28 2419  25 17434.80
8.Ковальчук Наталья   28352445 172735251831 34 382436 30 17434.80
9.Куприянова Виктория 038     2739362628  33       17434.80
10.Подозерская Наталья   312234   333834     3232    17134.20
11.Одегова Карина   36 30 30 3336            16533.00
12.Сидорова Лариса 30262927323423 1834241928 28 2521 2318 15931.80
13.Тарасова Наталья  272823  23  30363026   3132  24 15931.80
14.Холомьева Елена 31  25     342625262926 3723    15731.40
15.Сергеева Наталья    29 373625     35  36 28 27 12631.50
16.Лунегова Татьяна   18   0242822      31   28 12324.60
17.Высоткина Анастасия    24  28  3530           11729.25
18.Шегердюкова Татьяна    2031 33  33 263937   31  30 9832.67
19.Дунаева Татьяна17.5   2224                34 8026.67
20.Самохина Элла 0 24       280     27    7926.33
21.Селиванова Ирина    35   0      27  35     6231.00
22.Харламова Ольга     3634    33     36 37   3636.00
23.Лазанюк Инна       34               3434.00
24.Дерябина Ирина          33            3333.00
25.Моржевилова Наталия          32            3232.00
26.Огнева Татьяна    270 0               2727.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


гандикапная группа 24,1-36 (очки стейблфорд)

МучастницаHCPэтапИТОГОср.
1234567891011121314151617181920212223
1.Дмитриева Эльмира 28 2141  4640 43303125   4033    21042.00
2.Смыр Ирина  2427  3639263236    34 037283138018637.20
3.Марина Яна   24  28  2633   3034 3829  372517234.40
4.Шегердюкова Татьяна    2031 33  33 263937   31  30 16232.40
5.Шелудченко Елена   1110  2824 249 29 34 32   19 14729.40
6.Раевская Алина   1221  1720238163028    27243226 14328.60
7.Дашевская Ольга   28253224   2528   0 0 0   13827.60
8.Ковальчук Наталья   28352445 172735251831 34 382436 30 13233.00
9.Сергеева Наталья    29 373625     35  36 28 27 12731.75
10.Жарова-Райт Ирина 20         22   27 27     9624.00
11.Старостина Анастасия   24      35            5929.50
12.Федорова Карина        31  27            5829.00
13.Антонова Елена 27 0              28    5527.50
14.Хурумова Ирина   28   41  2632           4141.00
15.Мишра Ниша       36  33            3636.00
16.Ваганова Ирита         30             3030.00
17.Лунегова Татьяна   18   0242822      31   28 2828.00
17.Остроумова Ирина                 28     2828.00
19.Зарипова Светлана          7            77.00

При равной сумме очков выше стоит участница, имеющая лучший последний результат, показанный в этой гандикапной группе


Для участниц 1-й группы в качестве зачетных используются пять этапов, в которых участница имела наименьший нетто-счет (гросс-счет за вычетом гандикапа). При этом, если в счетной карточке любого этапа отсутствует гросс-счет хотя бы на одной лунке результат такого этапа не может быть засчитан для подведения итогов в 1-й группе, но будет использован для корректировки гандикапов. В зачет идут пять лучших результатов, которые выделены в таблице коричневым фоном. При наведении курсора на ячейку показывается подробный результат гольфистки в турнире.



Партнеры Женского Тура

7masel
JapRise
larusgallery.com
progolftour.ru
premier-line.ru